Оказание транспортных услуг по доставке спортсменов к месту проведения соревнования и обратно
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300109926000002
ИКЗ
263471100423247110100100080014939244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУДО "ПДЮСШ"
ИНН-КПП
4711004232 - 471101001
Почтовый адрес
187780, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПОДПОРОЖСКИЙ, ПОДПОРОЖСКОЕ, Г. ПОДПОРОЖЬЕ, УЛ. СВИРСКАЯ, Д. 19А
Местонахождение
187780, 187780 Ленинградская область, г.Подпорожье ул.Свирская 19а
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, г. Подпорожье, Подпорожский район, г. Санкт-Петербург
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Антонина Анатольевна, 8-813-6520917, pod.dyussh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортные услуги по доставке спортсменов к месту проведения соревнований и обратно 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 91,47 ₽ | 91,47 ₽ |
| 2 | Транспортные услуги по доставке спортсменов к месту проведения соревнований и обратно 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 2 407,54 ₽ | 2 407,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ