Поставка ГСМ в сервисных абонементах, на АЗС поставщика
Начальная цена680 827,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 808,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 082,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300114026000004
ИКЗ
263471601362547160100100230081920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УСРБ"
ИНН-КПП
4716013625 - 471601001
Почтовый адрес
187051, 187051, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ЛЮБАНЬ, УЛ., КАРЛА МАРКСА, Д.3
Местонахождение
187051, 187051, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ЛЮБАНЬ, УЛ., КАРЛА МАРКСА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции (АЗС), находящиеся на территории Тосненского м. р-на (в том числе Любанского городского поселения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедарев Дмитрий Александрович, 8-81361-71462, mkuusrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 82,13 ₽ | 164 260 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 700 Литр; кубический дециметр | 101,17 ₽ | 475 499 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 465 Литр; кубический дециметр | 88,32 ₽ | 41 068,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ