Выполнение работ по замене (демонтаж, монтаж) и установку нового лобового стеклав автобусе марки Mercedes-Benz- 223204
Начальная цена105 273,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 263,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300114526000003
ИКЗ
263471101077247110100100060014520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭС ОУ ПОДПОРОЖСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4711010772 - 471101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Ленина пр-кт, Д. 1
Местонахождение
187780, 187780 Ленинградская область г.Подпорожье пр.Ленина д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удаленность станций технического обслуживания Исполнителя не должна превышать радиуса 350 км от стоянки автотранспорта Заказчика, расположенной по адресу: Рф, Ленинградская область, Подпорожский район, г. Подпорожье, пр. Ленина, д 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Михайловна, 8-81365-25639, tatiana-hoz-slugba1989@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене (демонтаж, монтаж) и установку нового лобового стеклав автобусе марки Mercedes-Benz- 223204 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 105 273,16 ₽ | 105 273,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ