Поставка автомобильных пневматических шин зимних, внесезонных
Начальная цена65 895,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 589,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300114526000004
ИКЗ
263471101077247110100100070012932244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭС ОУ ПОДПОРОЖСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4711010772 - 471101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Ленина пр-кт, Д. 1
Местонахождение
187780, 187780 Ленинградская область г.Подпорожье пр.Ленина д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Михайловна, 8-81365-25639, tatiana-hoz-slugba1989@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина всесезонная для LUIDOR 2239XR 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 12 037,68 ₽ | 24 075,36 ₽ |
| 2 | Шина зимняя для Ford Transit 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 10 455,15 ₽ | 41 820,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ