Поставка медицинского оборудования для нужд ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" (Светильник операционный)

Электронный аукцион № 0345300115726000081 опубликован 06.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262471100265147110100100930013250244
Начальная цена295 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300115726000081
ИКЗ
262471100265147110100100930013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ПОДПОРОЖСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4711002651 - 471101001
Почтовый адрес
187780, Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Исакова ул, Д. 24
Местонахождение
187780, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдошина Галина Васильевна, 8-81365-22156, pod-crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник операционный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука295 000 ₽295 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы