Поставка медицинского кислорода в баллонах для нужд ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" в 2026 году
Начальная цена619 476 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 973,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300115726000082
ИКЗ
262471100265147110100100920012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ПОДПОРОЖСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4711002651 - 471101001
Почтовый адрес
187780, Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Исакова ул, Д. 24
Местонахождение
187780, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульяшова Наталья Александровна, 8-81365-20501, n-n-n-n-n-69@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 482 м[3*] | 418 ₽ | 619 476 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ