Поставка холодильника фармацевтического для нужд ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ"
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300115726000083
ИКЗ
262471100265147110100100940012825244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ПОДПОРОЖСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4711002651 - 471101001
Почтовый адрес
187780, Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Исакова ул, Д. 24
Местонахождение
187780, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдошина Галина Васильевна, 8-81365-22156, pod-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ