Разработка ПСД на капитальный ремонт сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения, расположенных на территории ГБУЗ ЛО «Подпорожская МБ» по адресам г. Подпорожье, ул. Исакова, д.24 и ул. Волховская д.15

Электронный аукцион № 0345300115726000085 опубликован 15.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 262471100265147110100100960017112243
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300115726000085
ИКЗ
262471100265147110100100960017112243
Площадка
Публикация
15.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
15.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ПОДПОРОЖСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4711002651 - 471101001
Почтовый адрес
187780, Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Исакова ул, Д. 24
Местонахождение
187780, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
и ул. Волховская д. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петров Илья Юрьевич, 8-81365-20501, ip.petrov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица1 200 000 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы