Поставка в 2026 году ГСМ посредством использования сервисных абонементов на автомобильное топливо для нужд ГБУЗ ЛО «Подпорожская МБ»
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300115726000089
ИКЗ
262471100265147110100101030011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ПОДПОРОЖСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4711002651 - 471101001
Почтовый адрес
187780, Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Исакова ул, Д. 24
Местонахождение
187780, 187780, 47, Р-Н, ПОДПОРОЖСКИЙ, Г., ПОДПОРОЖЬЕ, УЛ., ИСАКОВА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт – Петербург (в соответствии с п. 5.2 Проекта контракта)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михайлов Сергей Викторович, 7-965-0883607, blacksub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 73,95 ₽ | 73,95 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 67,92 ₽ | 67,92 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,4 ₽ | 83,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ