Поставка бумаги для офисного оборудования для нужд ГБУЗ ЛО «Подпорожская МБ»

Электронный аукцион № 0345300115726000091 опубликован 24.08.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262471100265147110100101000011712244
Начальная цена456 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 849 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300115726000091
ИКЗ
262471100265147110100101000011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ПОДПОРОЖСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4711002651 - 471101001
Почтовый адрес
187780, Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Исакова ул, Д. 24
Местонахождение
187780, 187780, 47, Р-Н, ПОДПОРОЖСКИЙ, Г., ПОДПОРОЖЬЕ, УЛ., ИСАКОВА, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Исакова, д.24
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Ульяшова Наталья Александровна, 8-81365-20501, pod-crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 000 Пачка456,98 ₽456 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы