Капитальный ремонт кабельной линии электроснабжения ЦСО, расположенного в здании главного корпуса по адресу г. Подпорожье, ул. Исакова д.24
Начальная цена492 595,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 629,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 925,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300115726000092
ИКЗ
262471100265147110100100990024321243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ПОДПОРОЖСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4711002651 - 471101001
Почтовый адрес
187780, Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Исакова ул, Д. 24
Местонахождение
187780, 187780, 47, Р-Н, ПОДПОРОЖСКИЙ, Г., ПОДПОРОЖЬЕ, УЛ., ИСАКОВА, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петров Илья Юрьевич, 8-81365-20501, ip.petrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кабельной линии электроснабжения ЦСО, расположенного в здании главного корпуса по адресу г. Подпорожье, ул. Исакова д.24 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 492 595,12 ₽ | 492 595,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ