Оказание услуг по физической охране здания и прилегающей территории ЛОГБУ "Подпорожский СРЦН "Семья" в 2026 году
Начальная цена1 544 832 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 448,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 483,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300117426000016
ИКЗ
263471100517047110100100150018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 23:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 23:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ПОДПОРОЖСКИЙ СРЦН "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
4711005170 - 471101001
Почтовый адрес
187780, Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Красноармейская ул, Д. 18, -
Местонахождение
187780, 187780, 47, Р-Н, ПОДПОРОЖСКИЙ, Г., ПОДПОРОЖЬЕ, УЛ., КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.18, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старцев Дмитрий Александрович, 8-81365-20459, musemya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 3 456 Человеко-час | 447 ₽ | 1 544 832 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ