Оказание услуг, предоставление которых осуществляется с использованием технологии социального обслуживания "Университет третьего возраста"
Начальная цена277 372,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 868,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300117426000017
ИКЗ
263471100517047110100100480048899244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ПОДПОРОЖСКИЙ СРЦН "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
4711005170 - 471101001
Почтовый адрес
187780, Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Красноармейская ул, Д. 18, -
Местонахождение
187780, 187780, 47, Р-Н, ПОДПОРОЖСКИЙ, Г., ПОДПОРОЖЬЕ, УЛ., КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.18, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Татьяна Александровна, 8-81365-25857, musemya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг с использованием технологии социального обслуживания «Университет третьего возраста» 88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 277 372,8 ₽ | 277 372,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ