Поставка продуктов питания для нужд ЛОГБУ "Подпорожский СРЦН "Семья" ЛОТ 1
Начальная цена88 406,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 840,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300117426000018
ИКЗ
263471100517047110100100230010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ПОДПОРОЖСКИЙ СРЦН "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
4711005170 - 471101001
Почтовый адрес
187780, Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Красноармейская ул, Д. 18, -
Местонахождение
187780, 187780, 47, Р-Н, ПОДПОРОЖСКИЙ, Г., ПОДПОРОЖЬЕ, УЛ., КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.18, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комаров Михаил Евгеньевич, 7-81365-59109, musemya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 13,5 Килограмм | 61 ₽ | 823,5 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 60 Килограмм | 51 ₽ | 3 060 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 12 Килограмм | 61 ₽ | 732 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 20 Килограмм | 306 ₽ | 6 120 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 48 Килограмм | 56 ₽ | 2 688 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 450 Килограмм | 66 ₽ | 29 700 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 14 Килограмм | 66 ₽ | 924 ₽ |
| 8 | Колбасные изделия (сосиски) 10.13.14.112 Сосиски мясные | 20 Килограмм | 406 ₽ | 8 120 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 6 Килограмм | 61 ₽ | 366 ₽ |
| 10 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 30 Килограмм | 56 ₽ | 1 680 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3,2 Килограмм | 606 ₽ | 1 939,2 ₽ |
| 12 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 80 Килограмм | 56 ₽ | 4 480 ₽ |
| 13 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 90 Литр; кубический дециметр | 166 ₽ | 14 940 ₽ |
| 14 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 135 Килограмм | 86 ₽ | 11 610 ₽ |
| 15 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 4 Килограмм | 306 ₽ | 1 224 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)