Поставка продуктов питания для нужд ЛОГБУ "Подпорожский СРЦН "Семья"
Начальная цена209 646 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 964,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300117426000019
ИКЗ
263471100517047110100100230020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ПОДПОРОЖСКИЙ СРЦН "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
4711005170 - 471101001
Почтовый адрес
187780, Российская Федерация, 187780, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Подпорожье г, Красноармейская ул, Д. 18, -
Местонахождение
187780, 187780, 47, Р-Н, ПОДПОРОЖСКИЙ, Г., ПОДПОРОЖЬЕ, УЛ., КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.18, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комаров Михаил Евгеньевич, 7-81365-59109, musemya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 75 Килограмм | 386 ₽ | 28 950 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 50 Килограмм | 266 ₽ | 13 300 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 150 Килограмм | 246 ₽ | 36 900 ₽ |
| 4 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 6 Килограмм | 806 ₽ | 4 836 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 400 Килограмм | 156 ₽ | 62 400 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 50 Килограмм | 85 ₽ | 4 250 ₽ |
| 7 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 18 Килограмм | 1 250 ₽ | 22 500 ₽ |
| 8 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 6 Килограмм | 246 ₽ | 1 476 ₽ |
| 9 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 54 Килограмм | 126 ₽ | 6 804 ₽ |
| 10 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,3 Килограмм | 1 100 ₽ | 330 ₽ |
| 11 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 150 Килограмм | 186 ₽ | 27 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ