Поставка нефтепродуктов (бензина автомобильного и дизельного топлива) с использованием топливных карт в период с сентября по ноябрь 2026 года
Начальная цена899 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300129726000004
ИКЗ
263470308473147030100100070021920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БМУ "ТОКСОВСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
4703084731 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Ленинградское ш, Д. 55А
Местонахождение
188664, Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Токсово, Ленинградское шоссе, д. 55-а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка горюче - смазочных материалов должна осуществляться по топливным картам ежедневно, круглосуточно за исключением времени технологического перерыва на автозаправочных станциях, которые имеют оборудование для считывания топливных карт и расположены на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области (по топливным картам).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котянова Юлия Юрьевна, 8-999-1673859, markovay@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 400 Литр; кубический дециметр | 73,45 ₽ | 396 630 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 000 Литр; кубический дециметр | 83,73 ₽ | 502 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ