Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026-2027 году
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300130726000198
ИКЗ
263470408872147040100100020290000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4704088721 - 470401001
Почтовый адрес
188811, Российская Федерация, 188811, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
188811, 188811, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баркалова Анна Вячеславовна, 8-81378-31715, i.guzhvina@gbuzlovmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | шт | - | - |
| 2 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | - | - | - |
| 3 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | - | - | - |
| 4 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | - | - | - |
| 5 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 7 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | шт | - | - |
| 9 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ