Поставка реагентов (Лот 2).
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300130726000199
ИКЗ
263470408872147040100100970080000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4704088721 - 470401001
Почтовый адрес
188811, Российская Федерация, 188811, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
188811, 188811, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гужвина Инна Николаевна, 8-81378-31715, i.guzhvina@gbuzlovmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения гамма-глутамилтрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 12 693 ₽ | 12 693 ₽ |
| 2 | Набор для определения ревматоидного фактора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 22 993 ₽ | 22 993 ₽ |
| 3 | Электрод сравнения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 135 978 ₽ | 135 978 ₽ |
| 4 | Электрод для количественного определения концентрации ионов хлора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 96 800 ₽ | 96 800 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 60 323 ₽ | 60 323 ₽ |
| 6 | Аспартатаминотрансфераза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 571 ₽ | 7 571 ₽ |
| 7 | Мочевина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 885 ₽ | 6 885 ₽ |
| 8 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 749 ₽ | 2 749 ₽ |
| 9 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 847 ₽ | 6 847 ₽ |
| 10 | Реагент очищающий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 53 894 ₽ | 53 894 ₽ |
| 11 | Липаза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 37 169 ₽ | 37 169 ₽ |
| 12 | Контрольный материал уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 158 ₽ | 34 158 ₽ |
| 13 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 299 ₽ | 7 299 ₽ |
| 14 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 275 ₽ | 3 275 ₽ |
| 15 | Фосфор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 025 ₽ | 4 025 ₽ |
| 16 | Калибратор для сыворотки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 12 100 ₽ | 12 100 ₽ |
| 17 | Набор для определения ненасыщенной железосвязывающей способности 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 19 415 ₽ | 19 415 ₽ |
| 18 | Калибратор специфических белков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 27 076 ₽ | 27 076 ₽ |
| 19 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 526 ₽ | 25 526 ₽ |
| 20 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 581 ₽ | 5 581 ₽ |
| 21 | Билирубин общий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 822 ₽ | 3 822 ₽ |
| 22 | Буферный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 13 310 ₽ | 13 310 ₽ |
| 23 | Контрольный материал уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 534 ₽ | 29 534 ₽ |
| 24 | Щелочная фосфатаза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 808 ₽ | 5 808 ₽ |
| 25 | Набор для определения антител к стрептолизину О 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 35 899 ₽ | 35 899 ₽ |
| 26 | Электрод для количественного определения концентрации ионов натрия 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 106 480 ₽ | 106 480 ₽ |
| 27 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 856 ₽ | 3 856 ₽ |
| 28 | Набор для определения холестерина-ЛПНП 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 67 831 ₽ | 67 831 ₽ |
| 29 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 335 ₽ | 3 335 ₽ |
| 30 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 081 ₽ | 16 081 ₽ |
| 31 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 832 ₽ | 10 832 ₽ |
| 32 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 851 ₽ | 7 851 ₽ |
| 33 | Калиевый электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 96 800 ₽ | 96 800 ₽ |
| 34 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 339 ₽ | 5 339 ₽ |
| 35 | Калибратор липидов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 19 878 ₽ | 19 878 ₽ |
| 36 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 822 ₽ | 3 822 ₽ |
| 37 | Фосфор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 2 404 ₽ | 2 404 ₽ |
| 38 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 546 ₽ | 16 546 ₽ |
| 39 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 416 ₽ | 24 416 ₽ |
| 40 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 460 ₽ | 29 460 ₽ |
| 41 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 012 ₽ | 15 012 ₽ |
| 42 | Трансферрин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 29 502 ₽ | 29 502 ₽ |
| 43 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 018 ₽ | 16 018 ₽ |
| 44 | Мочевая кислота 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 174 ₽ | 9 174 ₽ |
| 45 | Железо 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 10 540 ₽ | 10 540 ₽ |
| 46 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 23 158 ₽ | 23 158 ₽ |
| 47 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 238 ₽ | 14 238 ₽ |
| 48 | Набор для определения трансферрина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 902 ₽ | 15 902 ₽ |
| 49 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 522 ₽ | 3 522 ₽ |
| 50 | Аполипопротеин А-I ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 951 ₽ | 31 951 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ