Поставка лекарственного препарата Афлиберцепт для медицинского применения для нужд ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 969 436,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 694,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 296 943,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300130726000200
ИКЗ
263470408872147040100100020310000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4704088721 - 470401001
Почтовый адрес
188811, Российская Федерация, 188811, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
188811, 188811, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баркалова Анна Вячеславовна, 8-81378-31715, i.guzhvina@gbuzlovmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АФЛИБЕРЦЕПТ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 23 144 см[3*];^мл | 128 302,66 ₽ | 2 969 436,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ