Поставка реагентов (Лот 1.1).
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300130726000202
ИКЗ
263470408872147040100100970100000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4704088721 - 470401001
Почтовый адрес
188811, Российская Федерация, 188811, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
188811, 188811, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гужвина Инна Николаевна, 8-81378-31715, i.guzhvina@gbuzlovmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протеин C ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 62 050 ₽ | 62 050 ₽ |
| 2 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 74 229 ₽ | 74 229 ₽ |
| 3 | Тропонин I ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 49 980 ₽ | 49 980 ₽ |
| 4 | Вирус ветряной оспы антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 87 039 ₽ | 87 039 ₽ |
| 5 | Вирус эпидемического паротита антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 87 039 ₽ | 87 039 ₽ |
| 6 | Эстрадиол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 822 ₽ | 54 822 ₽ |
| 7 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 45 696 ₽ | 45 696 ₽ |
| 8 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 463 ₽ | 31 463 ₽ |
| 9 | Цитомегаловирус (ЦМВ) индекс авидности антител класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 485 ₽ | 51 485 ₽ |
| 10 | Набор для иммуноферментного определения карциноэмбрионального антигена (РЭА) в сыворотке или плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 74 229 ₽ | 74 229 ₽ |
| 11 | Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 398 ₽ | 17 398 ₽ |
| 12 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 50 573 ₽ | 50 573 ₽ |
| 13 | Бета-2-микроглобулин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 485 ₽ | 51 485 ₽ |
| 14 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 77 065 ₽ | 77 065 ₽ |
| 15 | Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 87 039 ₽ | 87 039 ₽ |
| 16 | Миоглобин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 612 ₽ | 37 612 ₽ |
| 17 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 86 656 ₽ | 86 656 ₽ |
| 18 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 533 ₽ | 14 533 ₽ |
| 19 | Фактор фон Виллебранда: гликопротеин Ib связывающая способность ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 82 937 ₽ | 82 937 ₽ |
| 20 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 398 ₽ | 17 398 ₽ |
| 21 | Вирус гепатита А общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 771 ₽ | 35 771 ₽ |
| 22 | Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 398 ₽ | 17 398 ₽ |
| 23 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 359 ₽ | 24 359 ₽ |
| 24 | Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 485 ₽ | 51 485 ₽ |
| 25 | Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 411 ₽ | 27 411 ₽ |
| 26 | Набор реагентов Quality Control VIDAS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 773 ₽ | 12 773 ₽ |
| 27 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 411 ₽ | 27 411 ₽ |
| 28 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 891 ₽ | 30 891 ₽ |
| 29 | Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 411 ₽ | 27 411 ₽ |
| 30 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 77 957 ₽ | 77 957 ₽ |
| 31 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 485 ₽ | 51 485 ₽ |
| 32 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 157 ₽ | 41 157 ₽ |
| 33 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 411 ₽ | 27 411 ₽ |
| 34 | Интактный простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 71 334 ₽ | 71 334 ₽ |
| 35 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 45 696 ₽ | 45 696 ₽ |
| 36 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 485 ₽ | 51 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ