Поставка реагентов (Лот 3).
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300130726000203
ИКЗ
263470408872147040100100970110000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4704088721 - 470401001
Почтовый адрес
188811, Российская Федерация, 188811, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
188811, 188811, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гужвина Инна Николаевна, 8-81378-31715, i.guzhvina@gbuzlovmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 126 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Шприц для анализа газов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 52 ₽ | 52 ₽ |
| 5 | Шприц для анализа газов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 6 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 7 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 450 ₽ | 9 450 ₽ |
| 8 | Калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ