Поставка расходных материалов для офтальмологии для нужд ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" в 2026 году (Лот 2)
Начальная цена615 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 566 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300130726000204
ИКЗ
263470408872147040100100900020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4704088721 - 470401001
Почтовый адрес
188811, Российская Федерация, 188811, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
188811, 188811, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баркалова Анна Вячеславовна, 8-81378-31715, i.guzhvina@gbuzlovmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краситель глазной 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 30 Штука | 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 15 Штука | 2 780 ₽ | 41 700 ₽ |
| 3 | Жидкость для проведения хирургической/медицинской ирригации 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 80 Штука | 723 ₽ | 57 840 ₽ |
| 4 | Простыня хирургическая офтальмологическая 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 300 Штука | 260 ₽ | 78 000 ₽ |
| 5 | Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 80 Штука | 4 539 ₽ | 363 120 ₽ |
| 6 | Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 40 Штука | 1 500 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ