Поставка расходных материалов для офтальмологии для нужд ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" в 2026 году (Лот 1).
Начальная цена1 481 488,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 814,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 148,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300130726000206
ИКЗ
263470408872147040100100900010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4704088721 - 470401001
Почтовый адрес
188811, Российская Федерация, 188811, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
188811, 188811, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баркалова Анна Вячеславовна, 8-81378-31715, i.guzhvina@gbuzlovmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 18 Штука | 23 775,33 ₽ | 427 955,94 ₽ |
| 2 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 30 Штука | 4 174 ₽ | 125 220 ₽ |
| 3 | Картридж для введения интраокулярной линзы 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 20 Штука | 714 ₽ | 14 280 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 1 439,92 ₽ | 34 558,08 ₽ |
| 5 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | 70 Штука | 6 135 ₽ | 429 450 ₽ |
| 6 | Картридж для введения интраокулярной линзы 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 50 Штука | 714 ₽ | 35 700 ₽ |
| 7 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 6 Штука | 1 151 ₽ | 6 906 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 1 773,17 ₽ | 21 278,04 ₽ |
| 9 | Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 549 ₽ | 10 980 ₽ |
| 10 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 30 Штука | 1 151 ₽ | 34 530 ₽ |
| 11 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 6 Штука | 1 244 ₽ | 7 464 ₽ |
| 12 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | 5 Штука | 4 790 ₽ | 23 950 ₽ |
| 13 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 60 Штука | 1 092 ₽ | 65 520 ₽ |
| 14 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 24 Штука | 10 154 ₽ | 243 696 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ