Поставка запасных частей и расходных материалов для стоматологического оборудования в 2026 году.
Начальная цена540 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 005 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300130726000211
ИКЗ
263470408872147040100101020010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4704088721 - 470401001
Почтовый адрес
188811, Российская Федерация, 188811, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Октябрьская ул, Д. 2
Местонахождение
188811, 188811, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Ленина, д.12 – стоматологическое отделение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баркалова Анна Вячеславовна, 8-81378-31715, i.guzhvina@gbuzlovmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость для автономной подачи воды 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 1 600 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Фильтр воздушный с редуктором 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 3 | Фиксатор крышки 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Сервисный набор 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 5 | Шланг для слюноотсоса тип 3 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Метр | 1 400 ₽ | 28 000 ₽ |
| 6 | Датчик давления воздуха 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 7 | Корпус столика ассистента 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 8 | Шланг для микромотора 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 15 100 ₽ | 30 200 ₽ |
| 9 | Кнопка блока мундштуков для слюноотсоса 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 10 | Галогеновая лампочка 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 15 Штука | 100 ₽ | 1 500 ₽ |
| 11 | Кабель для наконечников 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 8 800 ₽ | 26 400 ₽ |
| 12 | Пистолет прямой вода/воздух 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 3 800 ₽ | 19 000 ₽ |
| 13 | Кабель микромотора 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 14 | Масло для очистки 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
| 15 | Крышка передняя блока наконечников и приборов 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 16 | Воздушный клапан 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 17 | Кнопка блока мундштуков для пылеотсоса 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 18 | Контроллер 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 26 800 ₽ | 26 800 ₽ |
| 19 | Щётки угольные 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Упаковка | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 20 | Пружина пистолета вода/воздух 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 360 ₽ | 3 600 ₽ |
| 21 | Комплект резиновых колец 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Упаковка | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 22 | Лампа бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 15 Штука | 600 ₽ | 9 000 ₽ |
| 23 | Уплотнение камеры (прокладка) 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 24 | Наконечник для файлов 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 42 150 ₽ | 84 300 ₽ |
| 25 | Водяная бутылка 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 26 | Сервисный комплект 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Упаковка | 10 600 ₽ | 53 000 ₽ |
| 27 | Шланг для электромикромотора 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 19 700 ₽ | 19 700 ₽ |
| 28 | Рукоятка блока наконечников 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 29 | Шланг для слюноотсоса тип 2 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Метр | 1 400 ₽ | 28 000 ₽ |
| 30 | Шланг для слюноотсоса тип 1 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Метр | 1 400 ₽ | 28 000 ₽ |
| 31 | База блока наконечников и приборов 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 5 800 ₽ | 17 400 ₽ |
| 32 | Цанга для наконечника 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 2 400 ₽ | 12 000 ₽ |
| 33 | Крышка основная блока наконечников и приборов 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ