Приобретение спортивного оборудования
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300131426000010
ИКЗ
263471101194547110100100200013230244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ВАЖИНСКОЕ КО"
ИНН-КПП
4711011945 - 471101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187742, Ленинградская обл, Подпорожский р-н, Важины пгт, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 2В
Местонахождение
187742, 187742 Ленинградская область Подпорожский район г.п.Важины ул.Школьная 2в
Место поставки и контакты
Место поставки
в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киося Надежда Игоревна, 7-81365-41353, vazhgdk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беговая дорожка 32.30.14.122 Дорожки беговые | 1 Штука | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Теннисный стол 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | 150 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ