Оказание услуг по обеспечению уличных культурно-массовых мероприятий 19-20 сентября 2026 года
Начальная цена2 367 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300132126000002
ИКЗ
263472548173247250100100110019329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "МКДК"
ИНН-КПП
4725481732 - 472501001
Почтовый адрес
188505, Ленинградская область, 188505, 47, ЛОМОНОСОВСКИЙ, П., АННИНО, УЛ., САДОВАЯ, Д. 16
Местонахождение
188505, Ленинградская область, 188505, 47, ЛОМОНОСОВСКИЙ, П., АННИНО, УЛ., САДОВАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Золотарева Ольга Юрьевна, 7-81376-59788, dkannino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению уличных культурно-массовых мероприятий 19-20 сентября 2026 года 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 367 000 ₽ | 2 367 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ