Работы по устройству основания под Падел-корт
Начальная цена900 022,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 002,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300132226000003
ИКЗ
263472548157047250100100120024399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ФСК"
ИНН-КПП
4725481570 - 472501001
Почтовый адрес
188505, Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинская волость, Российская Федерация, 188505, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Аннино п, Садовая ул, Д. 18
Местонахождение
188505, 188505, Ленинградская область, Ломоносовский район, п.Аннино, ул.Садовая,д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мороз Анна Владимировна, 8-812-3396096, anninosport@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству основания под Падел-корт 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 900 022,69 ₽ | 900 022,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ