Выполнение работ по устройству пешеходной дорожки в дер. Лупполово от Приозерского шоссе до проезда Зеленый д.15, Всеволожского района, Ленинградской области

Электронный аукцион № 0345300133026000005 опубликован 28.07.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 263470312052447030100100100014211244
Начальная цена8 068 045,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 680,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 806 804,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 80 680,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300133026000005
ИКЗ
263470312052447030100100100014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "МФЦ "ЮККИ"

ИНН-КПП
4703120524 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188652, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Юкки д, Ленинградское ш, ЗД. 26
Местонахождение
188652, 188652, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Юкки, Ленинградское шоссе, д.26

Место поставки и контакты

Место поставки
дер. Лупполово от Приозерского шоссе до проезда Зеленый д.15, Всеволожского района, Ленинградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Верещагина Ольга Григорьевна, 7-81370-52142, ukki-mfc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству пешеходной дорожки в дер. Лупполово от Приозерского шоссе до проезда Зеленый д.15, Всеволожского района, Ленинградской области
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица8 068 045,75 ₽8 068 045,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы