ПРОВЕДЕНИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ СЕТЕЙ ОТВЕДЕНИЯ ПОВЕРХНОСТНОГО СТОКА ЖК «ЧЕРНИЧНАЯ ПОЛЯНА» ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, Д.ЮККИ, ТЕНИСТАЯ УЛ.
Начальная цена2 035 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 353,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 203 533,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 353,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300133026000008
ИКЗ
263470312052447030100100130017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 22:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 22:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МФЦ "ЮККИ"
ИНН-КПП
4703120524 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188652, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Юкки д, Ленинградское ш, ЗД. 26
Местонахождение
188652, 188652, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Юкки, Ленинградское шоссе, д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл. Всеволожский р-н, д. Юкки, Тенистая ул. (Объект: ЖК «Черничная поляна»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пискунов Кирилл Александрович, 7-81370-52142, ukki-mfc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОВЕДЕНИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ СЕТЕЙ ОТВЕДЕНИЯ ПОВЕРХНОСТНОГО СТОКА ЖК «ЧЕРНИЧНАЯ ПОЛЯНА» ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, Д.ЮККИ, ТЕНИСТАЯ УЛ. 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 2 035 333,33 ₽ | 2 035 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ