Оказание спортивно-оздоровительных услуг (организация тренировочного процесса по хоккею и следж-хоккею с шайбой и организация спортивных соревнований, фестивалей и мероприятий) в студиях «Хоккей с шайбой на льду»
Начальная цена1 196 460,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300133426000002
ИКЗ
263470303311047030100100010019319244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОЛТУШСКАЯ ЦКС"
ИНН-КПП
4703033110 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188680, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Колтуши г, Озерная ул, Д. 21
Местонахождение
188680, 188680, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Колтуши, ул. Озерная, д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес оказания услуг определяется по месту нахождения ледовой арены, определенной Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чирко Наталья Викторовна, 7-81370-71750-205, koltushi.cks@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению физкультурных мероприятий (включая услуги судейской бригады; услуги методической и анимационной группы; информационное сопровождение (фото-видео); техническое сопровождение; ус... 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1,25 Час | 89 160 ₽ | 111 450 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации и проведению тренировочного процесса – занятия на искусственном льду, занятия в бросковой зоне – Следж-хоккей (С/Х) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 154,5 Человеко-час | 2 383,33 ₽ | 368 224,49 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации и проведению тренировочного процесса – занятия на искусственном льду, занятия ОФП, занятия СФП, занятия в бросковой зоне – Хоккей начальная подготовка (Х/М) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 300,75 Человеко-час | 2 383,33 ₽ | 716 786,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ