Поставка компьютеров (2 моноблока и 2 МФУ)
Начальная цена345 346 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 267,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300134326000018
ИКЗ
263470312254647030100100310012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АЛЬТЕРНАТИВА"
ИНН-КПП
4703122546 - 470301001
Почтовый адрес
188680, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, КОЛТУШСКОЕ, Г. КОЛТУШИ, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д. 21, ОФИС 1/4
Местонахождение
188680, 188680, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Колтуши, улица Озерная, дом 21, офис 1/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иевлев Дмитрий Борисович, 7-81370-71750, mku.alternativa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 83 842,67 ₽ | 167 685,34 ₽ |
| 2 | Моноблок 26.20.15.140 Моноблоки | 2 Штука | 88 830,33 ₽ | 177 660,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ