Работы по капитальному ремонту передних и задних стрел экскаваторов-погрузчиков JCB, принадлежащих Муниципальному казенному учреждению «Альтернатива»
Начальная цена5 148 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 740 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 51 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300134326000019
ИКЗ
263470312254647030100100320010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АЛЬТЕРНАТИВА"
ИНН-КПП
4703122546 - 470301001
Почтовый адрес
188680, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, КОЛТУШСКОЕ, Г. КОЛТУШИ, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д. 21, ОФИС 1/4
Местонахождение
188680, 188680, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Колтуши, улица Озерная, дом 21, офис 1/4
Место поставки и контакты
Место поставки
2. Сроки и место оказания услуг: 2.1. Срок оказания услуг: в течение 30(тридцати) рабочих дней с даты подписания контракта. 2.2. Место выполнения: по месту нахождения Заказчика: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Колтуши, Школьный пер., д.9А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иевлев Дмитрий Борисович, 7-81370-71750, mku.alternativa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту передних и задних стрел экскаваторов-погрузчиков JCB 3CXK , принадлежащих Муниципальному казенному учреждению «Альтернатива» 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 2 Условная единица | 1 716 000 ₽ | 3 432 000 ₽ |
| 2 | Работы по капитальному ремонту передних и задних стрел экскаваторов-погрузчиков JCB4CXK, принадлежащих Муниципальному казенному учреждению «Альтернатива» 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 1 716 000 ₽ | 1 716 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ