Поставка запасных частей для дорожной техники
Начальная цена1 432 300,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 323 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 615,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300136426000057
ИКЗ
263470506307847050100100640642932244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УБДХ"
ИНН-КПП
4705063078 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 28
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
188300, Ленинградская область, М.О. Гатчинский, г. Гатчина, ул. Индустриальная, 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дегтярева Валентина Александровна, 8-81371-40506, avtobaza.40506@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пневмоэлемент КАМАЗ 73.1700.006.059 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 970 ₽ | 27 940 ₽ |
| 2 | прокладка ГБ КамАЗ Евро стальной каркас 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 1 140 ₽ | 18 240 ₽ |
| 3 | фильтр Газель Next Cummins возд. 2.8 (ГАЗ-Оригинал) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 568,33 ₽ | 15 683,3 ₽ |
| 4 | стекло ветровое КАМАЗ-6520 ЕВРО 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 224 ₽ | 18 448 ₽ |
| 5 | фара блок КАМАЗ-6520/4308 сДХО 16LED пр.(M341107R) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 224,33 ₽ | 9 224,33 ₽ |
| 6 | диск тормозной МТЗ-82/-1221 нажимной 205мм схлёстка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 977 ₽ | 19 770 ₽ |
| 7 | рессора ГАЗ-53/-3307/-3309 задняя 14 л. (ГАЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 23 766,33 ₽ | 47 532,66 ₽ |
| 8 | наконечник рул. тяги КАМАЗ лев. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 096,67 ₽ | 16 386,68 ₽ |
| 9 | энергоаккумулятор 24/20 КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 9 652,67 ₽ | 57 916,02 ₽ |
| 10 | колодка торм.ГАЗон/ВекторNext п/з.4шт.с/датч. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 6 464,67 ₽ | 51 717,36 ₽ |
| 11 | наконечник рул. тяги КАМАЗ прав 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 084 ₽ | 16 336 ₽ |
| 12 | щетка стеклооч.500мм каркасная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 420 ₽ | 21 000 ₽ |
| 13 | рычаг регулировочный КАМАЗ-53215/../-65115 левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 961,67 ₽ | 23 846,68 ₽ |
| 14 | ступица ЭД-410.40.05.400 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 693,67 ₽ | 38 774,68 ₽ |
| 15 | плита КРН 29.160А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 985,33 ₽ | 39 853,3 ₽ |
| 16 | колодка торм.КамАЗ-65115 (сварн двухреб с рол)к-т 2шт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 468,67 ₽ | 32 812,02 ₽ |
| 17 | стремянка ГАЗон-Next ресс.зад.465мм ГАЗОриг 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 479 ₽ | 5 916 ₽ |
| 18 | диск колесный ГАЗон-Next 6.00х20 6шп. (ГАЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 9 956,33 ₽ | 59 737,98 ₽ |
| 19 | корзина сцепления КамАЗ (142) /ОАО КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 980,67 ₽ | 53 961,34 ₽ |
| 20 | фара блок КАМАЗ-6520/4308 сДХО 16LED лев.(M341107L) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 224,33 ₽ | 9 224,33 ₽ |
| 21 | наконечник рул.тяги ГАЗель Next (ГАЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 762,33 ₽ | 14 098,64 ₽ |
| 22 | фильтр Газель Cummins масл. 2.8 LF17356 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 164,67 ₽ | 11 646,7 ₽ |
| 23 | тяга рулевая ГАЗонNext продольная (ГАЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 994,33 ₽ | 16 994,33 ₽ |
| 24 | гидроцилиндр задней навески МТЗ-80/-82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 15 836,33 ₽ | 63 345,32 ₽ |
| 25 | барабан тормозной КАМАЗ-53215..65115 398мм ОАО КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 18 418,67 ₽ | 110 512,02 ₽ |
| 26 | рессора ГАЗонNext/Валдай пеердн.3л с сайлентбл. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 847 ₽ | 37 694 ₽ |
| 27 | шарнир подвески нижний ГАЗель-Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 513,67 ₽ | 12 109,36 ₽ |
| 28 | болт колесный КамАЗ-53205 /65115 зад.95мм ОАО КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 273,33 ₽ | 16 399,8 ₽ |
| 29 | фара БС 180°свет квадратная 3D/45W (120x65x115)5204 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 264,33 ₽ | 12 643,3 ₽ |
| 30 | фильтр Газель Cummins топл. 2.8 FS19925 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 289,67 ₽ | 12 896,7 ₽ |
| 31 | тяга рулевая ГАЗ-33104 Валдай ГАЗонNext попереч.ГАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 238,67 ₽ | 9 238,67 ₽ |
| 32 | шарнир подвески верхний ГАЗель-Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 190,33 ₽ | 9 522,64 ₽ |
| 33 | рычаг регулировочный КАМАЗ-53215/../-65115 правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 872 ₽ | 23 488 ₽ |
| 34 | лампа H4 12-60/55 P43t-38 OSRAM 64193 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 303 ₽ | 15 150 ₽ |
| 35 | нож отвала 1820х180х16 грейдерный плоский (ст.65Г) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 11 236,33 ₽ | 112 363,3 ₽ |
| 36 | подшипник ступицы ГАЗель Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 7 254,67 ₽ | 43 528,02 ₽ |
| 37 | лампа H4 24-75/70 P43t-38 OSRAM 64196 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 428 ₽ | 21 400 ₽ |
| 38 | колесо рабочее КО-829А.42.01.200-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 594 ₽ | 2 376 ₽ |
| 39 | муфта сцепл. с подш. в сб. КАМАЗ (ОАО КАМАЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 097,33 ₽ | 6 194,66 ₽ |
| 40 | колесо рабочее НЦ-8.01.04.000 правое. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 260,33 ₽ | 52 520,66 ₽ |
| 41 | клапан ЕГР Cummins ISF2.8 Евро-4 (CUMMINS) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 742 ₽ | 23 742 ₽ |
| 42 | турбокомпрессор ЯМЗ-53443-20/23 Е5 (CZ AS) C1329501 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 174,67 ₽ | 76 349,34 ₽ |
| 43 | комплект сцепления МТЗ-80/82 однодисково 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 21 293 ₽ | 127 758 ₽ |
| 44 | бак топливный КАМАЗ 210л (530х650х690) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 008 ₽ | 16 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ