Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения работ на объекте «Ремонт автомобильной дороги проспект 25 Октября в г. Гатчина»
Начальная цена1 316 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 166,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК Стройконтроль 25 Октября ..xlsРаздел 4 Проект контракта.docxПриложение 1 к МК Описание объекта закупки.docxРаздел 3 Требования к содержанию, составу заявки (1).docxПриложение 3.2. ЛСР №2 25 октября 2 этап.xlsxПриложение 3.1. ЛСР№1 25 октября 1 этап.xlsxПриложение 4 к МК. Схема ремонта.pdfПриложение 2 к МК Ведомость.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300136426000058
ИКЗ
263470506307847050100100630637112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УБДХ"
ИНН-КПП
4705063078 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 28
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, г. Гатчина пр. 25 Октября
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дегтярева Валентина Александровна, 8-81371-40506, avtobaza.40506@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения работ на объекте «Ремонт автомобильной дороги проспект 25 Октября в г. Гатчина» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 316 666,67 ₽ | 1 316 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ