Поставка противогололедного реагента
Начальная цена7 429 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 299,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 371 496 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300136426000060
ИКЗ
263470506307847050100100660662059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УБДХ"
ИНН-КПП
4705063078 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 28
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
188300, Ленинградская область, М.О. Гатчинский, г. Гатчина, ул. Индустриальная, 28
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дегтярева Валентина Александровна, 8-81371-40506, avtobaza.40506@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогололедный многокомпонентный реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 130,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 42 600 ₽ | 5 555 040 ₽ |
| 2 | Противогололедный реагент с мраморной крошкой 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 50,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 37 200 ₽ | 1 874 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ