Поставка песка намывного
Начальная цена4 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300136426000062
ИКЗ
263470506307847050100100680680812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УБДХ"
ИНН-КПП
4705063078 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 28
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, М.О. Гатчинский, г. Гатчина, ул. Индустриальная, 28.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дегтярева Валентина Александровна, 8-81371-40506, avtobaza.40506@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 3 000 Кубический метр | 1 650 ₽ | 4 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ