Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0345300136426000064 опубликован 02.09.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 263470506307847050100100710716512244
Начальная цена1 158 186,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 581,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 909,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300136426000064
ИКЗ
263470506307847050100100710716512244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБУ "УБДХ"

ИНН-КПП
4705063078 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 28
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл, Гатчинский м.о., Гатчина г, Промзона 1 мкр
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Дегтярева Валентина Александровна, 8-81371-40506, avtobaza.40506@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица1 158 186,56 ₽1 158 186,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ