Выполнение работ по реализации схемы организации парковок и движения средств индивидуальной мобильности на территории г. Мурино Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена2 372 468,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 724,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 237 246,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 724,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300138926000025
ИКЗ
263470304885347030100100320014329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СРТ"
ИНН-КПП
4703048853 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, УЛИЦА ОБОРОННАЯ, ДОМ 49
Местонахождение
188662, 188662, Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский район, город Мурино, ул. Оборонная д.49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бельченкова Юлия Сергеевна, 7-812-3097812, bysrt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реализации схемы организации парковок и движения средств индивидуальной мобильности на территории г. Мурино Всеволожского муниципального района Ленинградской области 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Условная единица | 2 372 468,56 ₽ | 2 372 468,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ