Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем
Начальная цена201 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300139026000006
ИКЗ
263472500126347250100100090014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЛЕБЯЖЕНСКОЕ"
ИНН-КПП
4725001263 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188532, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Лебяжье гп, Приморская ул, Д. 68
Местонахождение
188532, 188532,Ленинградская область, Ломоносовский район, пгт.Лебяжье, ул. Приморская , д.68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силантьев Вадим Глебович, 7-81376-76663, mbu.leb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 67 Час | 3 000 ₽ | 201 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ