Техническое обслуживание и ремонт легковых и грузовых автомобилей
Начальная цена3 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 465 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300140026000044
ИКЗ
263470603777947060100100430014520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БОСТ"
ИНН-КПП
4706037779 - 470601001
Почтовый адрес
187342, Ленинградская область, город Кировск, Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, Победы ул, Д. 24А
Местонахождение
187342, Российская Федерация,187342, Ленинградская область, г. Кировск, ул. Победы, д. 24а
Место поставки и контакты
Место поставки
Сервисные центры (СТО), находящиеся на территории города Кировска Ленинградской области.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Старченкова Оксана Юрьевна, 8-81362-20377, mbubost@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шланг КАМАЗ-ЕВРО ПГУ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 259,39 ₽ | 259,39 ₽ |
| 2 | Свеча зажигания LR15YC 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 126,46 ₽ | 126,46 ₽ |
| 3 | Гайка пальца амортизатора тип 1 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 152,85 ₽ | 152,85 ₽ |
| 4 | Радиатор отопителя алюминиевый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 209,48 ₽ | 1 209,48 ₽ |
| 5 | Радиатор масляный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 194,38 ₽ | 5 194,38 ₽ |
| 6 | Муфта КАМАЗ шестерни привода 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 110,62 ₽ | 4 110,62 ₽ |
| 7 | Шайба ГАЗ тип 4 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 130,29 ₽ | 130,29 ₽ |
| 8 | Пружина ЛАДА подвески передней 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 440,88 ₽ | 3 440,88 ₽ |
| 9 | Держатель гайки ГАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 206,69 ₽ | 206,69 ₽ |
| 10 | Подшипник ступицы 4,6т зад 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 503,26 ₽ | 4 503,26 ₽ |
| 11 | Соединитель трубки ПВХ, полиамид d=16мм (наружная резьба) М22х1.5 угольник латунь 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 320,33 ₽ | 2 320,33 ₽ |
| 12 | Втулка петли двери ГАЗель 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 24,28 ₽ | 24,28 ₽ |
| 13 | Элемент зеркальный ГАЗель левый с подогревом 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 686,06 ₽ | 1 686,06 ₽ |
| 14 | Амортизатор гидравлический тип 6 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 552,35 ₽ | 6 552,35 ₽ |
| 15 | Сухарь вилок переключения передач КПП-6 3 и 4 передач тип 2 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 567,94 ₽ | 567,94 ₽ |
| 16 | Шестерня промежуточная заднего хода 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 462,72 ₽ | 3 462,72 ₽ |
| 17 | Патрубок КАМАЗ радиатора верхний (L=125мм,d=58) силикон 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 123,12 ₽ | 2 123,12 ₽ |
| 18 | Штуцер тормозных трубок тип 1 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 205,02 ₽ | 1 205,02 ₽ |
| 19 | Вал КПП дв.первичный тип 2 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 668,09 ₽ | 7 668,09 ₽ |
| 20 | Тормоз диск-вый лев 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 75 398,19 ₽ | 75 398,19 ₽ |
| 21 | Шайба ГАЗ тип 3 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10,07 ₽ | 10,07 ₽ |
| 22 | Гайка колеса М12х1.25х17 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 67,18 ₽ | 67,18 ₽ |
| 23 | Тормоз дисковый задн прав (суппорт) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 805,45 ₽ | 9 805,45 ₽ |
| 24 | Фильтр масляный TOYOTA CAMRY 2,0, 2,4 01 - 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 258,77 ₽ | 258,77 ₽ |
| 25 | Кронштейн амортизатора верхн лев 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 927,22 ₽ | 6 927,22 ₽ |
| 26 | Патрубок КАМАЗ радиатора отводящий нижний короткий синий силикон (L=290мм,d=32) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 084,36 ₽ | 1 084,36 ₽ |
| 27 | Подушка ЛАДА Vesta, глушителя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 78,2 ₽ | 78,2 ₽ |
| 28 | Кронштейн креплен приемной трубы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 409,82 ₽ | 409,82 ₽ |
| 29 | Шланг ГАЗель ГУРа нагнетательный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 529,38 ₽ | 2 529,38 ₽ |
| 30 | Радиатор тип 7 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 50 987,64 ₽ | 50 987,64 ₽ |
| 31 | Наконечник тяги к датчику положения кузова 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 376,92 ₽ | 1 376,92 ₽ |
| 32 | Тросовый привод МКПП компл 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 52 014,34 ₽ | 52 014,34 ₽ |
| 33 | Ступица ГАЗель задняя (под АБС,без ротора,дисковые тормоза) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 360,2 ₽ | 5 360,2 ₽ |
| 34 | Кронштейн двигателя тип 1 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 977,22 ₽ | 8 977,22 ₽ |
| 35 | Заглушка ЦМФ тип 2 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 121,41 ₽ | 121,41 ₽ |
| 36 | Трубка от компрессора к муфте 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 466,41 ₽ | 8 466,41 ₽ |
| 37 | Кулак поворотный КАМАЗ-ЕВРО правый в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 33 666,06 ₽ | 33 666,06 ₽ |
| 38 | Жидкость тормозная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 898,42 ₽ | 1 898,42 ₽ |
| 39 | Шпонка КАМАЗ распредвала, опоры КПП 5х10х25 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 15,4 ₽ | 15,4 ₽ |
| 40 | Болт М10*1,0*35 вала карданного 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 23,69 ₽ | 23,69 ₽ |
| 41 | Тяга рул, NISSAN Teana (J32) 2007- 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 028,04 ₽ | 1 028,04 ₽ |
| 42 | Реле блокировки стартера КАМАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 541,88 ₽ | 541,88 ₽ |
| 43 | Насос масляный КАМАЗ-ЕВРО-2 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 34 479,18 ₽ | 34 479,18 ₽ |
| 44 | Диск сцеп. для а/м КамАЗ 6460 (ZF 16S151/дв. 740.37-400) (ведом.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 17 529,19 ₽ | 17 529,19 ₽ |
| 45 | Фильтр топливный КАМАЗ-ЕВРО-3 (дв.CUMMINS) грубой очистки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 782,92 ₽ | 782,92 ₽ |
| 46 | Блок управления отопителем ЛАДА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 269,26 ₽ | 8 269,26 ₽ |
| 47 | Антифриз CR для а/м Subaru/Nissan/Honda, P-OAT, -40°С, голубой, готовый, 1л/1,07кг (L2018060) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 294,28 ₽ | 294,28 ₽ |
| 48 | Клапан КАМАЗ отсечки топлива 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 965,13 ₽ | 6 965,13 ₽ |
| 49 | Поршень суппорта OPEL ASTRA H 2004- /AUDI 100 / VW PASSAT 1997-2005 / TOYOTA CALDINAAVENSIS 97- 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 301,89 ₽ | 301,89 ₽ |
| 50 | Вал МАЗ стабилизатора тип 2 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 25 159,38 ₽ | 25 159,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ