Поставка воды питьевой упакованной
Начальная цена74 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300140026000045
ИКЗ
263470603777947060100100160021107244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БОСТ"
ИНН-КПП
4706037779 - 470601001
Почтовый адрес
187342, Ленинградская область, город Кировск, Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, Победы ул, Д. 24А
Местонахождение
187342, Российская Федерация,187342, Ленинградская область, г. Кировск, ул. Победы, д. 24а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старченкова Оксана Юрьевна, 8-81362-20377, mbubost@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 200 Штука | 370 ₽ | 74 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ