Поставка принтера и многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена130 479,66 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 19 571,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300140026000046
ИКЗ
263470603777947060100100440012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БОСТ"
ИНН-КПП
4706037779 - 470601001
Почтовый адрес
187342, Ленинградская область, город Кировск, Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, Победы ул, Д. 24А
Местонахождение
187342, Российская Федерация,187342, Ленинградская область, г. Кировск, ул. Победы, д. 24а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Старченкова Оксана Юрьевна, 8-81362-20377, mbubost@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 50 846,33 ₽ | 50 846,33 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 79 633,33 ₽ | 79 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ