Проведение диагностики, технического обслуживания и ремонта средств малой механизации для нужд МБУ «БОСТ»
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300140026000047
ИКЗ
263470603777947060100100120023312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БОСТ"
ИНН-КПП
4706037779 - 470601001
Почтовый адрес
187342, Ленинградская область, город Кировск, Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, Победы ул, Д. 24А
Местонахождение
187342, Российская Федерация,187342, Ленинградская область, г. Кировск, ул. Победы, д. 24а
Место поставки и контакты
Место поставки
Подрядчик обязан в течение 1 (одного) рабочего дня, с даты подачи заявки, забрать СММ по месту нахождения Заказчика по адресу: г. Кировск, Кировский район, Ленинградская область, ул. Победы, д.24а, 187342 тел. /факс (81362) 20-377. Подрядчик выполняет работы по ремонту в течение 3 (трех) рабочих дней с даты приема СММ от Заказчика. После выполнения работ Подрядчик обязан доставить СММ по адресу Заказчика, погрузочно-разгрузочные и транспортные расходы несет Подрядчик.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старченкова Оксана Юрьевна, 8-81362-20377, mbubost@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный OREGON-B&S "Quantum" (491588, 399959) (DDE 6.0 л.с.) 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Работы по техническому обслуживанию средств малой механизации 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Человеко-час | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 3 | Звёздочка ведущая 3/8" -P6T (ST180,017,021,023,025)монолит с подшипником, IGP,КИТАЙ,1000021 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 4 | Триммерная головка VILLARTEC С26-2 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 5 | Червяк маслонасоса MS180,230,250,IGP,КИТАЙ,1300034 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Кран топливный левый (М10*1,25), КИТАЙ , 1500018 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 7 | Шланг топливный 3x6 мм FS130R,TS410,420 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 8 | Муфта сцепления для бензокосы (триммера) 430/520 (пружина 12 витков,набор с болтами и шайбами) Winzo 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 456,67 ₽ | 456,67 ₽ |
| 9 | Фильтр топливный FS36,38,45,55,130,310,550, Ht-75, BR-500, IGP, 1300100 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 10 | Нож с зубцами из твер. сплава Anti-kick 36/230/25,4 (SRM2305SI,SRM2655SI) ,CHAMPION,КИТАЙ,С5122 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 11 | Коленвал GBR476, CHAMPION 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 12 | Свеча зажигания IGP Z7C (StihlFS100,130/KM130R/BR500,550/HL95/Champion242,345,335,340/FPP10/T334FS) 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 226,67 ₽ | 226,67 ₽ |
| 13 | Ножи для электрорубанка РЕБИР 110мм*24мм*3мм(пара) 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 14 | Адаптер ножа LM5645, CHAMPION 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
| 15 | Прокладка картера GBR476, CHAMPION 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 16 | Трос выключения двигателя LM5347,5347BS,5347EBS 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 17 | Триммерная головка VILLARTEC С26-2 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 1 766,67 ₽ | 1 766,67 ₽ |
| 18 | Фильтр воздушный UNITED PARTS для STIHL FS120/250/300/400/450 41341410300 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
| 19 | Нож LC451V LC551SP (Mulch) 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 20 | Канат запускной 5,0 CHAMPION,КИТАЙ,С6005 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Метр | 66,67 ₽ | 66,67 ₽ |
| 21 | Подшипник 608ZZ 8*22*7 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 22 | Цепь 23RS 64зв. 325 1,3мм 15' STIHL, 36900060064 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 23 | Болт 3/8-24 60мм крепления ножа LM4626,5130,5645, CHAMPION 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 24 | Шайба уплотнительная 10х16х1,5 алюм сливного болта картера G87-223H,CH7648/GG2300,2801,3200(EW), CHA 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 25 | Свеча зажигания IGP L8RT(двухтактные двигатели Echo,Champion,Hus),L8RT 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 266,67 ₽ | 266,67 ₽ |
| 26 | Тросик газа FS-400/450 с чехлом 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 27 | Специализированная металлоплакирующая пластичная смазка "МеталлПлак Электра ЕР1" НАНОТЕК 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 2 ₽ | 2 ₽ |
| 28 | Пружина храповика стартера 237,241, CHAMPION, КИТАЙ, YD46007-25216 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 29 | Выключатель-автомат для генератора малый до 3кВт 10А, 230В, корпус 51... 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 30 | Работы по ремонту средств малой механизации 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Человеко-час | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 31 | Сальник ms-180,210,250,280 STIHL 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 32 | Шестерня привода правого колеса LM5347,5347BS,5347EBS,5645, CHAMPION 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 556,67 ₽ | 556,67 ₽ |
| 33 | Фильтр воздушный UNITED PARTS для STIHL FS120/250/300/400/450 41341410300 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 34 | Ножи BELMASH 270х2х20 M6 комплект (3 шт.) 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 35 | Подшипник 6001 (DDUC3E) (6001 DDUC3E) 12*28*8 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
| 36 | Подготовка экспертного заключения о невозможности ремонта 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 37 | Напильник круглый 4,8 мм VALLORBE 325' 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
| 38 | Цепь CHAMPION 3/8"-1.3mm- 40 PRO (VS), CHAMPION, A050-VS-40E 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 39 | Цепь 35RMC 66 зв 3/8 1,5 18' Stihl 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 40 | Фильтр топливный PC5434F,9045F,1150FT,CVG424,CHAMPION,КИТАЙ,170010016-001 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 156,67 ₽ | 156,67 ₽ |
| 41 | Ремень К970 16",544908404 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 42 | Втулка оси передних колес LM5645, CHAMPION 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 43 | Специализированная металлоплакирующая пластичная смазка "МеталлПлак Электра ЕР1" НАНОТЕК 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 1,83 ₽ | 1,83 ₽ |
| 44 | Канат запускной CHAMPION 3,0мм 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Метр | 36,67 ₽ | 36,67 ₽ |
| 45 | Редуктор FS55 нового образца (аналог 41406400110) 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 2 813,33 ₽ | 2 813,33 ₽ |
| 46 | Болт левая резьба M5 для патрона 007-0145 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 47 | Нож с зубцами из твердого сплава Dragon 36/230/25,4 (SRM-2305SI,SRM-2655SI), CHAMPION 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 906,67 ₽ | 906,67 ₽ |
| 48 | Фильтр топливный CS3700-680/2655,4605,5800/PB770,DM4610/SH352S,377,598,452S,488/C260,300,(ST) 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 49 | Фильтр воздушный GG4800,7000,7200,7500, CHAMPION 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 50 | Карбюратор Stihl MS180, MS170 33.12.17.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ручных инструментов с механическим приводом | Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ