Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок и дизель-воздуходувки для нужд ФСГЦР филиал ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена274 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 401 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345400000426000003
ИКЗ
261770804488047254300100040013314244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 07:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 07:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:20
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФСГЦР ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 472543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188514, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Ропша п., Стрельнинское ш, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 188514, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Ропша п., Стрельнинское ш, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
стр.3 А, 4
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Конев Д А, 7-812-3479402, kontrakt@fsgcr.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание ДГУ GP125 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 71 280 ₽ | 71 280 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание ДГУ Elcos GE.GD 220/200 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 57 790 ₽ | 57 790 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание ДГУ ЭД 200-Т400 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 70 180 ₽ | 70 180 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание дизельной воздуходувки ROBUSCHI 85 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 74 760 ₽ | 74 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ