Поставка канцелярских товаров для нужд Северо-Западного филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена42 229,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 111,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345400000526000032
ИКЗ
261770804488078414300101430010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 784143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург г, Манежный пер, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург г, Манежный пер, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Черняховского д.41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Александра Александровна, 7-812-2730774-90, grigoreva.aa@szf.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 170 Упаковка | 56,14 ₽ | 9 543,8 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 168,38 ₽ | 8 419 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 63,34 ₽ | 9 501 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 46,17 ₽ | 2 308,5 ₽ |
| 5 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 40 Штука | 75,19 ₽ | 3 007,6 ₽ |
| 6 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 30 Штука | 107,38 ₽ | 3 221,4 ₽ |
| 7 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | 30,24 ₽ | 302,4 ₽ |
| 8 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | 625,46 ₽ | 625,46 ₽ |
| 9 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 136,03 ₽ | 1 360,3 ₽ |
| 10 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 64,17 ₽ | 641,7 ₽ |
| 11 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | 129,43 ₽ | 647,15 ₽ |
| 12 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 132,54 ₽ | 2 650,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ