Поставка экстрадированных продукционных кормов для лососевых видов рыб для нужд Северо-Западного филиала ФГБУ "Главрыбвод"
Начальная цена1 469 125 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 691,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 456,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345400000526000033
ИКЗ
261770804488078414300100520011091244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 784143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург г, Манежный пер, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург г, Манежный пер, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Пустомержское сельское поселение, д. Поречье, Лужский производственно-экспериментальный лососевый рыбоводный завод.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Александра Александровна, 7-812-2730774-90, grigoreva.aa@szf.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корм экструдированный продукционный для лососевых рыб, 4,5 - 5,0 мм 10.91.10.188 Комбикорма для рыб | 500 Килограмм | 329,25 ₽ | 164 625 ₽ |
| 2 | Корм экструдированный продукционный для лососевых рыб, 8,0 – 9,0 мм 10.91.10.188 Комбикорма для рыб | 2 000 Килограмм | 325,5 ₽ | 651 000 ₽ |
| 3 | Корм экструдированный продукционный для лососевых рыб, 6,0 – 7,0 мм 10.91.10.188 Комбикорма для рыб | 2 000 Килограмм | 326,75 ₽ | 653 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)