Поставка экстрадированных стартовых кормов для лососевых видов рыб для нужд Северо-Западного филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена3 097 779,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 977,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 888,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345400000526000034
ИКЗ
261770804488078414300100520021091244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 784143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург г, Манежный пер, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург г, Манежный пер, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Всеволожский район, Свердловское городское поселение, остров Главрыба, Невский рыбоводный завод
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Александра Александровна, 7-812-2730774-90, grigoreva.aa@szf.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корм экструдированный стартовый для лососевых рыб 10.91.10.188 Комбикорма для рыб | 4 920 Килограмм | 629,63 ₽ | 3 097 779,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)