Поставка дизельного топлива
Начальная цена382 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 912,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345400000626000002
ИКЗ
261502703128447054300100080021920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
Ленинградский НИИСХ "Белогорка" "филиал ФГБНУ "ФИЦ картофеля им. А.Г. Лорха"
ИНН-КПП
5027031284 - 470543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188338, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Белогорка д., Институтская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 188338, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Белогорка д., Институтская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пасынкова Елена Николаевна, 7-81371-91251, lenniish@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 000 Литр; кубический дециметр | 76,5 ₽ | 382 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ