Оказание услуг по уборке офисных помещений в здании бизнес-центра

Запрос котировок в электронной форме № 0345500000326000019 опубликован 02.09.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262781328774778130100100360028121244
Начальная цена216 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500000326000019
ИКЗ
262781328774778130100100360028121244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "ЛЕНКАДОЦЕНКА"

ИНН-КПП
7813287747 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 16.
Местонахождение
197198, 197198, 78, УЛ., БЛОХИНА, Д. 8, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
190013, Cанкт-Петербург, Рузовская улица, дом 16, литера А, помещение 29НС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Леонтьевна, 7-996-4993036, zakupki@lenkadastr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3,5 Условная единица61 800 ₽216 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ