Поставка жидкости для стеклоомывателя

Запрос цен № 0345500000326000025 опубликован 24.08.2026, 12:11 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0345500000326000025
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ"

ИНН-КПП
7813287747 - 781301001
ОГРН
1177847305690

Место поставки и контакты

Место поставки
Место, срок и порядок поставки товаров: 190013, Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 16, литера А, офис 29НС, в период с момента заключения Контракта по 20.11.2026. Поставщик самостоятельно (или с привлечением курьерской службы) и за свой счет осуществляет доставку Товара, включая разгрузку с транспортного средства, подъем Товара на 3-й этаж (лифт в здании отсутствует), с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов (перерыв на обед с 12.00 до 13.00). Время доставки Товара Поставщик должен согласовать с представителем Заказчика по телефону
Срок исполнения
2026-11-01T00:00:00+03:00
Контакты
Иванова Елена Леонтьевна, 7-812-5006847, zakupki@lenkadastr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость для стеклоомывателя
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
30 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Порядок оплаты: Оплата Заказчиком поставленного товара осуществляется не более чем в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке, предусмотренного частью 7 статьи 94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Оплата производится в рублях Российской Федерации в безналичном порядке путем перечисления Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте расчетный счет Поставщика. Обязательство Заказчика по оплате поставленного товара считается исполненным в момент списания денежных средств с его расчетного счета. Авансовый платеж не предусмотрен. Отдельные этапы исполнения Контракта не предусмотрены

Обеспечение контракта: 1% от цены контракта

Гарантия: Не устанавливаются

Поставка: Место, срок и порядок поставки товаров: 190013, Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 16, литера А, офис 29НС, в период с момента заключения Контракта по 20.11.2026. Поставщик самостоятельно (или с привлечением курьерской службы) и за свой счет осуществляет доставку Товара, включая разгрузку с транспортного средства, подъем Товара на 3-й этаж (лифт в здании отсутствует), с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов (перерыв на обед с 12.00 до 13.00). Время доставки Товара Поставщик должен согласовать с представителем Заказчика по телефону

Дополнительно: Предполагаемый срок и способ проведения закупки: электронный аукцион в соответствии с положениями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в сентябре 2026 года на электронной торговой площадке «РТС-тендер»